27.10.2021

ИТЭЛМА выпустила отчет об устойчивом развитии

ИТЭЛМА презентовала свой первый отчет об устойчивом развитии, отражающий соответствие компании международным ESG-стандартам. Теперь в одном месте и в удобном формате можно познакомиться с самыми разными проектами предприятия и результатами их реализации, узнать о вкладе в цели устойчивого развития ООН, понять, чем живет компания и как она видит свою роль в обществе.

Отчет рассчитан на представителей гражданского общества, клиентов и партнеров, сотрудников, акционеров и поставщиков. В нем собраны как интересные факты о деятельности компании, так и сведения, представляющие ценность для профессионалов отрасли. Мы отразили информацию о проведенных и планируемых мероприятиях, о программах в области экологии, промышленной безопасности, охраны труда, о том, какой вклад мы внесли в развитие социума. О том, как мы, создаем стабильный бизнес.

В своем первом отчете компания взяла в качестве отчетного периода 2020 год. Теперь ИТЭЛМА планирует рассказывать о деятельности в области устойчивого развития ежегодно: бизнес непрерывно трансформируется и растет, и компании важно, чтобы все заинтересованные стороны оставались в курсе проделанной работы и могли следить за прогрессом.

«НПП ИТЭЛМА строит свою деятельность, опираясь на 17 целей ООН в области устойчивого развития и основные принципы Глобального договора. Устойчивое развитие и бизнес не разделимы, и каждая компания должна осознавать ответственность за будущее мира и общества. Невозможно строить работу крупного предприятия без оглядки на глобальные мировые проблемы» — рассказывает генеральный директор компании Евгений Горелик.

ИТЭЛМА использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера, которые помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей.