16.10.2019

Система управления для автобусов и электробусов от НПП ИТЭЛМА была представлена на выставке в Брюсселе

НПП ИТЭЛМА показало собственную электронную архитектуру для общественного наземного транспорта на международной автобусной выставке Busworld Europe.

Новая система управления транспортом от НПП ИТЭЛМА включает рабочее место водителя, мультиплексную систему управления электрооборудованием, систему ADAS (радары контроля расстояния до объектов и камеры кругового обзора), электронный замок зажигания, систему контроля давления в шинах, блок системы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС и многое другое. Архитектура с незначительными дополнениями может быть интегрирована в любой колесный или наземно-рельсовый подвижной состав.

Представленная система, как и другие разработки НПП ИТЭЛМА – это собственный продукт компании. Все инженерные решения полностью соответствуют мировым стандартам автоиндустрии. В состав НПП ИТЭЛМА входит четыре R&D центра, а также собственные производства в Москве, Костроме и Димитровграде.

ИТЭЛМА использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера, которые помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей.