08.06.2022

В Итэлма прошел конкурс детского творчества

Ко дню защиты детей в Итэлма прошел детский конкурс «Транспорт моей мечты». Детям сотрудников предприятия предложили пофантазировать на тему транспорта и отразить свои идеи в творчестве. Всего на конкурс было представлено 27 работ. Среди них рисунки в карандаше, фломастерами и красками, модели из лего, поделки из пластилина и теста.

Юные участники изобразили транспорт мечты в виде футуристических машин, космических ракет и луноходов, морских кораблей, «мотолетов» и даже летающих пузырей, внутри которых с комфортом располагаются пилоты. Лучшая работа была определена путем открытого голосования.

Победителем стал семилетний Дима Смирнов. Он нарисовал стильный кабриолет, в котором вся семья едет в Итэлма. Мальчик получит главный приз — чемодан для творчества, в котором найдет все инструменты для создания новых шедевров. Остальные участники получили поощрительные призы от компании.

ИТЭЛМА использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера, которые помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей.