01.11.2020

ИТЭЛМА во Владимире

ИТЭЛМА отмечает юбилей своего обособленного подразделения во Владимире –ему исполняется 10 лет.

Свою историю в этом городе НПП ИТЭЛМА начало 1 ноября 2010 года как предприятие с полным циклом разработки комбинации приборов и технологическим сопровождением продукции.

Первым проектом, реализованным владимирской командой, стала комбинация приборов (КП) для нового семейства автомобилей АВТОВАЗа - LADA GRANTA. В ходе работы была разработана электронная платформа, которая позволила освоить серийное производство целой линейки КП для других моделей АВТОВАЗ: LADA KALINA FL, PRIORA FL, VESTA, LADA 4x4. Сложным экзаменом на профессионализм стали проекты для КАМАЗа: обособленным подразделением разработаны и запущены в серийное производство 4 линейки КП, в том числе и для нового семейства автомобилей К5 КАМАЗ.

Обособленное подразделение следует мировым трендам, и в настоящий момент разрабатывает КП на основе TFT дисплеев различного размера. Удачный пример реализации – КП для VESTA PH2 на основе 10.25” цветного TFT дисплея.

ИТЭЛМА во Владимире сегодня – это успешное предприятие, имеющее свои инженерные группы, собственную лабораторию для испытаний и офисные помещения, расположившиеся на трех площадках. Цели подразделения амбициозны: в ближайшие годы ИТЭЛМА будет развивать инженерные компетенции и запускать новые инновационные проекты. Желаем команде успехов в работе и стремительного роста.

ИТЭЛМА использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера, которые помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей.